. .
.
Читать подробнее Мероприятия

Итоги молодёжного первенства

Итоги молодёжного первенства
Итоги молодежного Первенства Брянской области по радиосвязи на УКВ среди молодёжи, прошедшего 18 февраля 2018г.
Скачать:Itogi.docx [12,18 Kb] (cкачиваний: 34)
.
Читать подробнее Мероприятия

Молодёжные соревнования 18.02.18 г

Зимнее молодежное первенство Брянской области, посвященное Дню защитника Отечества по радиосвязи на УКВ проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий Брянской области на 2018 год, а также приказом управления физической культуры и спорта Брянской области от 20 марта 2016 г. № 21/3 о государственной аккредитации Регионального отделения Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «Союз радиолюбителей России» по Брянской области.

Место проведения соревнований: г. Брянск, школа №1 РО ДОСААФ Брянской области, по адресу: г. Брянск, пр-т Ст. Димитрова 20.
Начало соревнований 18 февраля в 12:00 МCK.

Положение о проведении Зимнего молодежного первенства Брянской области, посвященное Дню защитника Отечества по радиосвязи на УКВ можно скачать здесь:
Заявка на участие в соревнованиях.
Скачать здесь:

.
.
Читать подробнее Информация

Партизанский Радист. Результаты

Общий зачет:
1 место – RT3Y - р/с РО СРР Бянскойобл (RA3Y, UA3YD, R3YAS)
1 место – Чемпион Брянской обл. по радиосвязи на КВ
UA3YY – Тарасенко Сергей Анатольевич
2 место – RW3YA–Деханов Георгий Георгиевич
3 место – UB3YCQ – Кудряшов Виктор Васильевич
Один оператор все диапазоны высокая мощность CW
1 место – R3YC – Кузнецов Сергей Дмитриевич
Один оператор все диапазоны малаймощность MIX
1 место – RN3YA–Борщов Александр Юрьевич
2 место – RK3Y – Курилов Михаил Анатольевич
Один оператор все диапазоны малая мощность SSB
1 место – RA3YDA – Недоля Николай Николаевич
2 место – UA3YCZ – Карлин Михаил Васильевич
3 место – UB3YCZ – Хлюпин Артем
Один оператор все диапазоны малая мощность CW
1 место – R2YA – Усачев Леонид Петрович
2 место – RA3YZ – Дунаев Александр Вениаминович
3 место – UA3YDI – Мальцев Анатолий Евгеньевич
40 метров
1 место – UA3YFS – Супилин Василий Васильевич
80 метров
1 место –UA3YGP – Кузнецов Леонид Алексеевич
2 место – RV3YG/6 – Челенков Виктор Иванович
Работа из мест Партизанских стоянок
1 место – RK3YWA/P – р/с РО ДОСААФ Брянской обл. (RW3YW, R2YAA, UA3YFL)
1 место – RU3YAA/P – Николаев Юрий Александрович
2 место – RW3YB/P – Бохонов Анатолий Александрович
Работа Партизанским ключом
1 место – R2YA–Усачев Леонид Петрович
2 место – RU3YAA – Николаев Юрий Александрович
3 место – UA3YDI – Мальцев Анатолий Евгеньевич
.
Читать подробнее Информация

Оргкомитет фестиваля в 2018 году

20 января 2018 года состоялся Совет РОС РР, на котором был утвержден оргкомитет предстоящего мероприятия.
С. Кузнецов (R3YC) - председатель,
А. Волынец (UA3YA) - заместитель председателя,
Члены оргкомитета:
C. Тарасенко (UA3YY)
M. Карлин (UA3YCZ)
Г. Капчерин (UA3YAX)
A. Хаустов (R3YA)
C. Сизов (RW3YS)
В. Цынкуш (RW3YW)
.

Навигация




Шаблон сайта оптимизирован под разрешение 1280x1024 браузеров: Mozilla Firefox, Opera, Chrome, Internet Explorer 7+. Владельцам Internet Explorer 6 настоятельно рекомендуется, наконец, обновить свой браузер до актуальной версии!